Дом там, где твоё сердце |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Дом там, где твоё сердце

16 – 17 ноября в центре «Надежда» состоялись итоговые концерты. В отделении на ул. Кошурникова, 31/1 – тематический концерт «Дом там, где твоё сердце». В концерте прозвучали песни и стихи о милых нашему сердцу местах: родном городе, родном доме, конечно, о Родине…

Открыла концерт милая для всех песня «Деревенька» в исполнении вокальной группы «Надежда». Очень душевно прозвучала музыкальная композиция «Путь домой» в исполнении дуэта гитаристов. Василий подарил песни «Полевые цветы» и «Женщина-воздух». Эля прочитала стихотворение о Новосибирске, а Екатерина дала совет в стихах: Улыбайтесь чаще!

Сценку про ревнивую жену на рыбалке зрители оценили веселым смехом и дружными аплодисментами. Активно участвовали в игре про пословицы и поговорки все присутствующие в зале.

После концерта состоялась традиционная фотосессия на фоне эмблемы центра «Надежда». А Эля сделала портреты всем желающим на свой профессиональный фотоаппарат.

17 ноября 2022 года в отделении социальной реабилитации по ул. Дунаевского 17А, состоялся выпускной вечер «Русские узоры».

Выпускную программу открыли ведущие танцевальным номером и веселым интерактивом с гостями.  Хор «Дунаюшка» – в ярких сарафанах и русских рубахах исполнил всеми любимые замечательные песни, такие как «Коробейники», «Не верится», «Деревенька» и другие. Частушечники позабавили всех зрителей веселыми частушками про Россию и русский народ. Все участники показали свои музыкальные способности, артистическое и исполнительское мастерство. Атмосфера в зале была веселая, теплая и праздничная. Зрители остались в восторге от ярких музыкальных номеров, приятных игровых моментов и сюрпризов. 

Фотогалерея