Дорогою добра |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Дорогою добра

В рамках декады инвалидов в отделении социальной реабилитации ГАУ СО НСО «Областной комплексный центр социальной реабилитации «Надежда», состоялись концертные программы, подготовленные артистами молодежного центра «Патриот» и детским ДК им. Пичугина. В отделении социокультурной реабилитации в эти же дни клиенты наслаждались выступлением ансамбля «Калина красная» и музыкально-литературной программы Е. Дедовой «Я русская!».

Яркие концертные номера произвели на зрителей большой эффект, вызвав ощущение праздничного радостного настроения. На сцене выступили и самые юные участники – ансамбль эстрадного танца «Эверест». Театрализованная постановка «Ярмарка» от добровольной молодежной дружины вызвал восторг зрителей своими красочными сценическими костюмами и подаренными сувенирами ручной работы – символами Нового года.

6 декабря в отделении на Кошурникова специалисты регионального центра медицинской профилактики для клиентов центра провели диагностику на аппарате кардиовизор с выдачей рекомендаций по состоянию сердечно-сосудистой системы.

Фотогалерея