Душой и сердцем молоды всегда |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Душой и сердцем молоды всегда

После длительного перерыва в работе состоялся долгожданный заезд круглосуточного стационара на двух адресных площадках.

За период Декады пожилого человека в Центре прошли различные мероприятия, ключевая цель которых улучшение качества жизни клиентов, помощь в решении проблем в поддержании здоровья и бодрости духа. Все мероприятия проводились с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, с соблюдением социальных дистанций, но в приятной, доброжелательной и доверительной атмосфере.

В вечерние часы ежедневно проходили музыкально–развлекательные мероприятия, такие как: «Угадай мелодию», «Песенный круиз», «Музыкальная завалинка», танцевально-развлекательная программа «Нам года не беда!». А также, информационно-познавательные и игровые программы: «Все обо всем», интеллектуальная викторина «Есть возраст золотой», «Делай как я» и юмористические вечера с пересказыванием смешных жизненных баек и анекдотов.

В дневное время клиенты центра совершали удивительное путешествие в виртуальный мир Эрмитажа, онлайн-экскурсии, принимали активное участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству, с большим удовольствием выставляли свои работы в мини-выставке по ДПИ.

7 октября руководство ГАУ СО НСО ОКЦСРЦ «Надежда» совместно с сотрудниками и клиентами центра принимали гостей из Правительства НСО, журналистов Новосибирских СМИ, им были продемонстрированы новые реабилитационные услуги, внедряемые в рамках нацпроекта «Демография».

Завершилась Декада литературно-музыкальной программой «Пусть будет теплой жизни осень!» и медиа-презентацией работ клиентов, которые участвовали в фотоконкурсе «Вальс листопада». Зрители приняли активное участие в обсуждении и единодушно выбрали лучших. Победители  получили памятные сувениры.

Фотогалерея