Итоги первого курса реабилитации в 2020 году |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Итоги первого курса реабилитации в 2020 году

В центре «Надежда» 30 января завершился первый в новом 2020 году курс реабилитации. 

В заключительном праздничном концерте «В кругу друзей» по ул. Кошурникова, клиенты смогли себя проявить как настоящие артисты. Концерт прошел как одно мгновение! Отдыхающие читали стихи Омара Хайяма, пели романсы и покоряли слушателей исполнением хита Аллы Пугачевой «Миллион алых роз» на японском языке. Молниеносное переодевание, и артисты уже на сцене в других ролях – полное перевоплощение, яркое раскрытие образа, где каждое движение, слово – это пронзительно искренно и талантливо! Но главное, что и артисты и те, кто пока еще зрители получили от концерта огромное удовольствие.

Итоговый концерт в отделении по адресу ул. Дунаевского, назывался «Волшебная магия кино». Ведущие в образах цыганок открыли программу песней и игровым моментом со зрителями, вспомнили фильмы, в которых героями выступали цыгане. На протяжении всей программы проводились игры, интерактивные викторины, музыкальные задания, связанные с кинематографом, любимыми фильмами и артистами. Все присутствующие были полностью вовлечены в действие, активно включались в игры, тем самым создалась легкая и непринужденная атмосфера в зале.  Хор «Дунаюшка» исполнил песни из любимых кинофильмов. В программе также были исполнены стихи и частушки на тему кино. Каждый из выступающих показал свои вокальные навыки и умение держаться на сцене. 

По мнению наших клиентов, вдохновение от состоявшихся выпускных праздников придает им положительные эмоции, оптимистический настрой  и веру в себя.

Фотогалерея