«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

25 мая 2023 года в отделении социальной реабилитации ГАУ СО НСО «Областной комплексный центр социальной реабилитации «Надежда», по ул. Дунаевского 17А, состоялась традиционная выпускная программа.

Концертная программа была открыта чтением стихов. Выступали клиенты центра: Нина Плотникова, Людмила Гришаева, Елена Потапова.   Восхищение у зрителей вызвало выразительное исполнение стихов: «Не планируй неудачу», «Дама сдавала в багаж» и «Супернастроение».

Настроение и атмосферность мероприятия поддерживались интерактивными играми со зрителями.

Хор «Дунаюшка» по руководством Александра Наумова исполнил задорные песни: «Коробейники» и «Песенка о медведях».

Немного юмора в выпускную программу добавил оригинальный номер, в котором рассказывали анекдоты две пары: Елена Тремасова и Владимир Винников, Нина Плотникова и Андрей Церн. А музыкальное сопровождение их выступления вызвало искренние эмоции у зрителей.

Василий Тайлаков покорил зал вокальными номерами. Песни «Грешу и каюсь», «Про друзей», «Полевые цветы», вызвали живой отклик и горячие эмоции в сердцах зрителей. 

 От души смеялись над постановкой русской народной сказки- экспромта «Репка». Сценка понравилась не только зрителям, но и самим артистам. Реплики главных героев определяли их характер и привносили в сказку особый колорит.

Коллективное исполнение песни – «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» добавило душевности концертной программе.

В завершении, Александр Наумов исполнил веселый вокальный номер, под который зрители энергично и с удовольствием танцевали.

В конце вечера заведующая отделением Мерцалова Лариса Валерьевна прочла красивое, душевное стихотворение, пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, добра и долгих счастливых лет жизни.  

Клиенты остались очень довольны, делились друг с другом своими впечатлениями и сделали общее фото.

Фотогалерея