Новый год к нам мчится! |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Новый год к нам мчится!

В ГАУ СО НСО «Областной комплексный центр социальной реабилитации «Надежда» 21, 22 декабря прошли Новогодние выпускные концерты.

В отделении по ул. Дунаевского 17А, хор «Дунаюшка» исполнял новогодние песни, веселые и задорные новогодние частушки. В череде замечательно исполненных песен зрители услышали душевные поздравления с искренними пожеланиями крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и только самого лучшего в наступающем году. Была показана веселая сценка с участием символа наступающего года – кролика. «Кролики» преподнесли всем присутствующим в зале морковки, в которых находились предсказания на будущий год. Зрители были в полном восторге и безудержно дарили артистам свои овации!

В отделении на Кошурникова 31/1, выпускной концерт проходил в форме театрализованной постановки с традиционными новогодними героями: Дедом Морозом, Снегурочкой, Кощеем Бессмертным и коварной Бабой Ягой. Праздничные песни, зажигательное выступление цыган и душевные романсы дополнили концертную программу. Номер «Символы Нового года» вызвал восторг зрителей и искренний смех! Никого не оставила равнодушным песня в исполнении Бабы Яги «Молодая». Тигр, как символ уходящего года, передал «эстафету» активному кролику – символу грядущего года. Вместе они подарили новогодние пожелания счастья, благополучия и здоровья. Представление завершилось поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки, и жизнеутверждающей песней хора «Надежда».

Фотогалерея