Открытие Декады инвалидов |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Открытие Декады инвалидов

В первый зимний день декабря в центре «Надежа» прошли праздничные мероприятия, посвященные открытию Декады инвалидов.

В преддверии праздничной недели Ансамбль «Калина красная» порадовал клиентов отделения на Кошурникова своим зажигательным выступлением, задорными песнями и цыганским колоритом.

Удивил и тронул сердца слушателей уникальный автор и исполнитель своих песен член общества слепых Дмитренко Виталий. Его голос не оставил равнодушным ни одного зрителя. Многие из них, по окончании концерта, лично благодарили автора-исполнителя за доставленное удовольствие.

1 декабря в отделении социальной реабилитации ул. Дунаевского, 17А состоялся концертная программа «Ходит песенка по кругу!» группы социально-оздоровительного заезда. В программе прозвучали слова благодарности людям с ограниченными возможностями здоровья, которые присутствовали в зале. Клиенты проявили свои творческие способности, рассказывали стихи, пели песни: «Крапива-лебеда», «Деревенька моя», «Выглянуло солнышко», «А он не пришёл», «На посошок». Интересно и познавательно прошла викторина про песни, где клиенты показали свои умения быстро и искрометно отвечать на вопросы, разгадывать ребусы и загадки.

В отделении на Кошурникова 1 декабря для группы дневного полустационара состоялось праздничное чаепитие, которое продолжилось веселой викториной, спортивными конкурсами и вручением сувениров.

Для группы социально-оздоровительного заезда прошел концерт «Мы встречаем зиму». Открыл программу хор «Надежда» песней «Вальс расставания», танцующие пары кружились в вальсе под аплодисменты зала. В ходе программы прозвучали трогательные стихи о любви, песни под аккомпанемент баяна, волнующий романс под гитару и даже проза «Валенки» рассказанная по памяти.  Особый восторг вызвала сценка «Репка» со смешными героями и веселыми шутками

Клиенты остались очень довольны, делились друг с другом своими впечатлениями и сделали общее фото.

Фотогалерея