Сегодня праздник ваш, мужчины! |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Сегодня праздник ваш, мужчины!

Накануне Дня защитника Отечества в отделениях Областного комплексного центра социальной реабилитации «Надежда», состоялись праздничные программы.

Выпускную программу открыл директор центра А.С.Гурьянов, поздравил всех с наступающим праздником, пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

В отделении социальной реабилитации на Дунаевского хором «Дунаюшка» исполнены песни, посвященные военной тематике, такие как «Идет солдат по городу», «Не плачь, девчонка», «На побывку едет» и другие; костюмированные поздравления от мушкетеров, цыганского табора, детского садика «Соплячок».  Концертные номера сочетались с викторинами, шуточными вопросами на тему «Самый-самый», музыкальными заданиями, стихотворениями, посвященными Дню защитника Отечества. В программе также были сольные музыкальные номера, сценка «Как жена мужа продавала», поздравительные частушки.

В отделении социокультурной реабилитации на Кошурникова весь концерт организован силами клиентов. В нем прозвучали патриотические и шуточные песни, посвященные дню защитника Отечества, разыгрывались сценки и театральные миниатюры «На картошку!», «Проводы в армию», «Маньяк».

Артистов встречали бурными аплодисментами и восторженными криками. Все присутствующие получили большой заряд положительной энергии и предпраздничное настроение.

Программа завершилась поздравлением заведующих отделений, вручением памятных сувениров мужчинам и общей фотографией в каждом из отделений центра.

Фотогалерея