Теплом души согреты! |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Теплом души согреты!

За период Декады инвалидов в Центре прошли различные мероприятия, ключевая цель которых улучшение качества жизни клиентов, помощь в решении проблем в поддержании здоровья и бодрости духа.

В вечерние часы ежедневно проходили музыкально–развлекательные мероприятия, такие как: «Угадай мелодию», «Алло, мы ищем таланты», «Театр экспромт»,  информационно -познавательные и игровые программы: «В мире загадки отгадок», «КВН», интеллектуальный баттл, спортивно-развлекательная программа «Движение – это жизнь». В дневное время клиенты центра совершали удивительное путешествие в виртуальный мир: «Байкальский заповедник», «Новый год – праздник родом из детства», посмотрели документальный фильм о талантливом художнике без рук Г. Журавлеве.

В отделении на Кошурникова совместно со специалистами Центра профилактики здоровья для клиентов организован День здоровья! 13-15 декабря состоялась лекция «COVID-19 и его профилактика», организована оптометрия с подбором очков. Завершилась Декада праздничной концертной программой.

Фотогалерея