ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

В декаду пожилого человека

4 октября в ГАУ СО НСО «Областной комплексный центр социальной реабилитации «Надежда», по ул. Кошурникова 31/1, прошел выпускной концерт «Музыкальная осень». В декаду пожилого человека много внимания уделяется представителям нашего старшего поколения, звучат слова благодарности в их адрес. Концертная программа «Музыкальная осень» не стала исключением. В исполнении Перминова Андрея и Камаевой Евгении прозвучали стихи о мудрости пожилых людей, о любви, об осени. 

Юмористическая зарисовка «В поезде» вызвала бурные аплодисменты в зале. Зрители от души смеялись над соперничеством попутчиц, а в конце радовались их дружбе.

В исполнении сводного хора «Надежда» прозвучали песни «Мужиков надо любить» и «А кто его знает?». На исполнение последней песни женскую вокальную группу вдохновил Виктор Андрощук, с успехом исполнивший роль скромного парня.

Сергей Дегтярев просто очаровал всю женскую половину своим исполнением лирических и веселых песен. А финальный номер программы «Цыганочка с выходом», в исполнении вокальной группы, с зажигательным танцем не оставил в зале равнодушного зрителя. Все притопывали и прихлопывали вместе с артистами. В Зале царила теплая, дружеская атмосфера.

5 октября 2023 года в отделении социальной реабилитации ГАУ СО НСО «Областной комплексный центр социальной реабилитации «Надежда», по ул. Дунаевского 17А, состоялся традиционный выпускной вечер, посвященный Декаде пожилого человека «А в сердце молодость поет!». 

Прозвучали авторские стихи Евгении Гутеневой в исполнении Анны Зебницкой «По волнам памяти»; Алены Ядыкиной «Золотые годы»; Оксаны Филимоновой «Я так загадала». Андреем Церн и Оксаной Филимоновой вниманию зрителей была представлена музыкально-поэтическая зарисовка «Встреча с осенью».

Хор «Дунаюшка» традиционно радовал и веселил зал. Вместе с руководителем хора были исполнены песни под баян: «Изгиб гитары желтой», «Когда простым и нежным взором», «В роще пел соловушка». А также прозвучала песня «Галина» от мужской половины хора.

Звездочками концертной программы стали Александр Ельчин и Андрей Криволапов. Они исполнили любимые песни из своего репертуара, чем очень порадовали всех присутствующих в зале и получили шквал аплодисментов.

Фотогалерея