А у нас Новый год! Елка в гости нас зовет! |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

А у нас Новый год! Елка в гости нас зовет!

28 декабря 2020 года в центре реабилитации «Надежда» состоялся выпускной вечер «А у нас Новый год! Елка в гости нас зовет!», посвященный встрече Нового года.

Праздничная новогодняя атмосфера царила в зале отделения социальной реабилитации на Дунаевского с появлением ведущих в образах символов уходящего и наступающего года. Хор «Дунаюшка» исполнил новогодние веселые, задорные песни – «Снег и елки, ледяные горки», «Хорошее настроение», «Снег-снежок» и др. В программе исполнены сольные номера, новогодние стихи, частушки и театрализованная музыкальная сказка «Как Дед Мороз Снегурочку искал». Красивый танец снежинок открыл вторую часть праздника. Снежинки-ведущие и Снегурочка вместе со всеми участниками позвали главного героя Нового года – Дедушку Мороза, который поздравил всех с наступающим Новым годом и подарил подарки!

В отделении социокультурной реабилитации на Кошурникова выпускная программа посвящалась зиме и Новогодним праздникам. Звучали песни, стихи, загадки, шутки, музыкальные задания и театрализованные представления. И зрители, и артисты получили заряд бодрости и хорошего настроения в преддверии Нового года!

Фотогалерея