Итоговые концерты Декады пожилого человека |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Итоговые концерты Декады пожилого человека

5 октября 2022 года в центре «Надежда», состоялись итоговые концерты, посвященные Декаде пожилого человека.

В декаду мудрости и добра у всех нас есть замечательная возможность выразить людям старшего поколения любовь и почтение, которые они заслужили трудолюбием, неоценимым жизненным опытом и мудростью. И, несмотря на возраст, в душе у каждого человека всегда горит огонек задора, веселья, жизненного азарта.

Концерт «Золотой листопад» в отделении по ул. Кошурникова начался с замечательного золотого вальса «Осенние листья» в исполнении вокальной группы «Надежда». Светлана подарила сольную песню «Два крыла». Растрогали зрителей чувственные стихи об осени, жизни, любви…

Концерт «Рябиновый бал» в отделении по ул. Дунаевского открыл хор «Дунаюшка» и исполнил замечательные песни «Рябинушка», «Не было печали», «Золотая свадьба» и другие. При исполнении музыкальных и театрализованных номеров, все участники проявили свои музыкальные умения, творческие способности, артистическое и исполнительское мастерство.

Зрителей концерта «Золотой листопад» порадовал яркий, жаркий, неистовый цыганский танец. С любопытством наблюдали присутствующие в зале за любовной интригой в зажигательным танце-сценке «Кумушка». Доставила приятные эмоции песня «Букет из белых роз» в исполнении дуэта Светланы и Владимира. Все с интересом участвовали в игре, угадывая зашифрованные строки из известных песен.

В финале прозвучала песня «Всё, что в жизни есть у меня» в исполнении вокальной группы.

По завершении концертной программы заведующая отделением социальной реабилитации Л.В.Мерцалова поздравила всех с праздником, пожелав тепла, здоровья, долголетия и благополучия. После концерта клиенты устроили традиционную фотосессию на фоне эмблемы центра «Надежда».

Фотогалерея