Развлекательные мероприятия в отделении социальной реабилитации |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Развлекательные мероприятия в отделении социальной реабилитации

День объятий16 января 2019 года состоялась развлекательная игровая программа «Все дело в шляпе». Каждый из участников выбрал себе понравившийся головной убор и  презентовал его,  рассказав о нем как можно больше интересного.

Далее участники в игровой форме познакомились с различными пословицами и поговорками о шляпах, а также – их значением.

В одной из шляп были своеобразные фанты, выбрав один из которых, участнику предстояло выполнить творческое задание. Игра сплотила всех присутствующих, дала возможность почувствовать себя нужным и важным, зарядила положительными эмоциями. Программа завершилась общим фото в шляпах и дискотекой.

21 января 2019 года состоялась развлекательная программа «Подарим мы тепло друг другу!».

21 января отмечается Международный день объятий. Его празднуют все люди, которые хотят подарить окружающим при помощи объятий частичку тепла и доброты. Согласно традиции праздника, заключить в объятия в этот день можно даже незнакомого человека. Объятия бывают разные: дружеские, родственные, официальные и др. Объятия обязательно нужны человеку, чтобы почувствовать себя любимым и нужным кому-то, а также здоровым и счастливым.

На протяжении всей программы участники с удовольствием обменивались объятиями, дружескими знаками внимания, улыбками и добрыми пожеланиями. А также принимали участие в конкурсах «Платочек», «Всеобщее братание», «Тепло объятий» и др. Все участники остались очень довольны, зарядились положительными эмоциями и прекрасным настроением!