Весеннее настроение |
ЛИЦЕНЗИЯ НА МЕДИЦИНСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ЛО 41-01125-54/00316141 от 07.09.2017г.

Весеннее настроение

15 марта 2023 года в ГАУ СО НСО «Областной комплексный центр социальной реабилитации «Надежда» на обоих площадках прошли выпускные программы, посвящённые Весне.

Клиенты центра реабилитации, на площадке по адресу Дунаевского 17А, танцевали, пели, читали стихи и участвовали в творческом соревновании между мужчинами и женщинами. На вечере прозвучали всеми любимые песни на тематику весны. Клиенты – женщины с удовольствием участвовали в шоу  «импровизация с платком». А мужчины – в «рыцарском турнире».

Зрители программы с энтузиазмом поддерживали участников соревнования. Ведь здесь объединились сотрудники, и клиенты центра.

В финале выпускного вечера выступил Александр Наумов с музыкальным подарком для всех – песней «Никто тебя не любит так, как я».

По окончании программы заведующая отделением, Мерцалова Лариса Валерьевна, прочла красивое, душевное стихотворение, поздравила клиентов с наступлением весны и вручила им памятные сувениры.

Концертная программа «Весна идет, весне – дорогу!», для клиентов отделения по адресу ул. Кошурникова 31/1, получилась очень насыщенной и разнообразной.

Весна – это юность природы. Все мы с трепетом вспоминаем нашу юность и песни, которые тогда звучали. Песня «Мой адрес – Советский союз» в исполнении сводного хора «Надежда» открыла выпускной концерт, а продолжил его душевный романс «Колокольчик». Василий Яковлев прочитал авторское стихотворение о своей малой Родине.

Тема любви продолжилась дуэтом «Незаконченный роман», и миниатюрой «Объяснение в любви». Бурные эмоции вызвало выступление в стиле эстрадно-разговорного жанра «О женской логике». Песни «Галина», «Дарите женщинам цветы» и «Букет из белых роз» продолжили программу. А юмористическая сценка-фантазия «Призывницы» развеселила зрителей в зале. Завершил концертную программу трогательный «Вальс расставания».

Клиенты остались очень довольны, делились друг с другом своими впечатлениями и сделали традиционное общее фото.

Фотогалерея